Понедельник, 29.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Никогда не переживала. - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)

Никогда не переживала.
БытьМожетДата: Четверг, 16.02.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Знаю, что есть такие, которые абсолютно не заморачиваются. А некоторые и вовсе не мучают себя никакими эпиляциями. Расскажете? :)
 
АннаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет подружкам по несчастью, а может быть и по счастью. Я сама гречанка и очень сильно волосатая. Своей пушистостью обязана маме, это у нас семейное smile Никогда не переживала из-за этого. Мама мне всегда говорила, что обильная растительность на теле женщины - это признак страстности и сексуальности и мужчины это чуствуют. Стоило только одеть юбку и продемонстрировать свои пушистые ножки, получаешь несколько предложений о знакомстве.
 
КрасоткаДата: Четверг, 16.02.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Группа: Гости





волосы расти начали лет с 12 и ноги бикини, низ спины и живота, но я стараюсь трагедии не делать !! недалекие деваки и мальчики мне тоже встречались еще со школьной скамьи , которые любят тыкнуть носом в недостаток, правда в итоге оказывалось, что эти девочки просто напросто завидуют вот и ищут к чему придраться ! завидуют фигуре, (волосам на голове=), выразительным чертам лица, красивым длинным ресницам и прочее, и самое главное, тому что мальчики ко мне интерес больше проявляют! а мальчики эти в итоге в любви признавались и подарки дарили, так что все не так одназначно в этой жизни,! вам с мужчинами не повезло просто, потому как, по истину придурки мне раза 2-3 может попадались(и то я подозреваю что у них большие комплексы были насчет себя вот во мне и искали!), а те с которыми были серьезные отношения такого себе не позволяли все понимали, на руках носили, цветы дарили и ругалиссь если я их стеснялось-так и говорили, чего ты стесняешься я же тебя видел я тебя люблю и плевать мне на все твои недостатки =))(и это нормально любящий человек все поймет и примет)
 
ГрозоваяДата: Пятница, 17.02.2012, 10:26 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Наверное есть девушки, которым этот вопрос и ответы на него реально помогли справится со своими комплексами.
Сейчас мне очень легко говорить на эту тему,
но вот когда мне было гораздо меньше лет,
моя пушистость доставляла столько проблем...
А слушать маму почему-то совсем не хотелось и казалось, что весь мир только и видит мои ножки, на которых к вечеру уже пробиваются волоски, которые ещё утром я с такой тщательностью удаляла бритвой.
Я вспоминаю это время с ужасом, глупые вопросы, косые взгляды ... или... мне так казалось?...
Но скажу вам, что мне наверное повезло в жизни, меня любили и такой.
У меня прекрасная доченька, сейчас мы не живём вместе с её отцом, но совсем не по причине излишней растительности на моём теле. Как раз-таки он просто обожал мою волосатенькую спинку с попкой, мои ножки. В общем помогал мне, как только мог. И вообще с мужчинами отношения складывались вполне нормально. Конечно же я никогда сразу не показывала своего "уродства", но начинала задавать вопросы. И от выданного ответа становилось многое понятно.
В настоящее время я ищу своё женское счастье, которое уверена совсем рядом. И конечно же хочу быть счастьем для него...!:-)))
А каково же было моё удивление, когда набрав в яндексе "познакомлюсь с волосатой женщиной" нашла столько нормальных отзывов.
И пофигу, что есть человеки, так рьяно осуждающие мою волосатость. Я такая, как есть. Захочу стать лысенькой, побреюсь блин, ... или эпиляцию сделаю.
Но я такая как есть и я себя люблю!!!
smile
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 19:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Привет девченки ! у меня тоже очень много волос от мамы по наследству я украинка и в школе комплексовала носила темные колготки а потом начала брить но делала это не всегда а только летом зимой замечала что волос значительно больше стала носить брюки но однажды встретила молодого человека который оказался даже чуть моложе меня но как оказалось имел очень серьёзные намерения который так или иначе понял что у меня избыточные волосения и несколько раз в разговоре осторожно намекал что ему нравятся естественно волосатые женщины а когда он сказал наконец прямо я неповерила вспылила что мол говоришь о моих недостатках но потом поняла что он совершенно искренне и он сказал что эта отвратительная мода на гладких скоро пройдет и не надо себя уродовать и самое то главное что это признак рабства ещё мол в библии в ветхом завете один из пророков говоря о будущем плене говорил что побреют вам волосы на ногах и что если женщина себя уважает то она должна и волосы свои беречь ничего лишнего нет и я сразу перестала переживать по этому поводу хотя с человеком этим не сложилось но это не из за него а я просто поняла что он моложе я не могу иметь детей и составить ему счастье у меня детская матка мне было тогда 29 а сейчас пршло почти десять лет замуж я не вышла но вниманием мужчин не обижена хотя три года назад даже перенесла овариоэктомию кто понимает удалила оба яичника у меня даже усики появились и на подбородке немножко волоски но продолжаю жить работать и радоваться жизни хожу даже на каток с подругой никогда не скрываю что у меня растут волосы на ногах так что удачи вам оставайтесь сами собой :D
 
Золотая ручкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Девочки, волосы на руках - к деньгам smile Так что мы все непременно должны сильно разбогатеть ))
Я раньше очень переживала и даже по глупсти пару раз сбривала волосы на руках (мне еще лет 13-14 было, комплексовала). Теперь руки оставила в покое, на поясницу даже не обращаю внимания, а другие места эпелирую. Ну нет ничего страшного в волосах! Тем более,если у Вас они светлые. У меня темные, летом выгарают, а зимой... ну, есть и есть. Больше это не влияет на мою уверенность в себе smile
 
МиленаДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Девушки, разрешите и мне высказаться))
Что касается женской волосатости. Мне кажется это интересная и актуальная тема. Я думаю, что немного найдется женщин у которых от природы гладкие, безволосые ноги. Я, например, таких не встречала. Большинство женщин страдает от лишних волосков на теле в меньшей или большей степени. Я побывала во многих странах и сделала ряд любопытных наблюдений по этому поводу. В США почти все женщины бреются, причем везде где только можно. А вот в Норвегии женщины в основном не бреют ноги и подмышки и это никого не волнует. В Латинской Америке тема волосатости очень актуальна. Большинство женщин очень этим страдает. Я встречала на пляжах (в основном нудистских) женщин без комплексов по этому поводу. В Германии женщины чаще всего бреются (лишь лобки редко), но и попадались натуралки. Больше всего волосатых женщин в Испании. Дамы там очень волосаты. Италии это тоже касается, хотя и в меньшей степени. Кстати,вы заметили, что почти во всех эротических итальянских фильмах актрисы не бреют подмышки. Большие проблемы с волосами на теле у грузинок, армянок, евреек, татарок.
В принципе волосы на теле не такая трагедия. А вот волосы на лице - вот это уже огромная мучительная проблема. Что касается пристрастий мужчин, то среди них немало тех, кто испытывает интерес к волосатым женщинам. Некоторые впрочем тщательно это скрывают. Но чаще всего в интернете мужики ищут фотки женщин с небритыми подмышками и ногами. Есть в этом что-то запретное, животное, противоестественное. Наверно это и привлекает некоторых мужчин.
Что касается небритых подмышек, то например Джулия Робертс, Элизабет Херли и некоторые другие дамы ввели недавно моду отращивать там волосы и красить их. Возможно это будущая мода. К чему я все это говорю. Надо быть терпимее друг другу. Кто-то любит одно, кто-то другое.
Что касается лично меня, то я умеренно волосата. Летом ноги брею регулярно. Иногда это за меня делает мой муж. Зимой часто запускаю это дело. А вот свою киску не брею. Мужу не нравится бритый лобок, ворчит что любовь к бритым лобкам - это скрытая склонность к педофелии. Но у каждого свои вкусы.
 
Почти блондинкаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Гости





у мня на руках волосы. белые правда, но длинные))
на спине волосы, на пояснице ааха
мама смеется. говорит, что родилась с волосатой поясницей, ну она думала, что пройдет. а оно не прошло, теперь ее это веселит
wacko
я по этому поводу абсолютно не парсь, не удалять же мне их теперь везде, я умру от болевого шока:

surprised
 
Такая жеДата: Суббота, 17.03.2012, 14:56 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ну я вот не могу сказать, что я никогда не переживала. Это всегда держишь в голове, потому что не хочется никому демонстрировать эту свою особенность...
Но и зацикливаться на этом не собираюсь.
У одной моей подруги сильный целлюлит, прям очень сильный, у другой вены на ногах, мучается бедняжка...
Они, конечно, не скрывают своих ног на пляже, но жутко комплексуют.
А я просто удалю волосы и мои ножки пусть на какое то время, но самые красивые и здоровые)))))
 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:23 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Подружки,не нужно нам чужое мнение!!! Не нравится - пусть отходят и не смотрят!!!!
я вот ноги не брею и не брила никогда,правда, у меня на них нет очень большой растительности, другие места - по настроению, подмышки - для гигиены.
В итоге что выясняется: большинству мужчин или по барабану количество волос на теле моем, или они достаточно воспитаны, чтобы на это не указывать. А еще есть такие, которые аж повизгивают от полосочки на животике)))
 
ЛюбимкаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





а мне вот было всегда в принципе все равно есть там(ну...ТАМ) какие нибудь волосы или нет. ну то есть раньше там было просто коротко очень, а потом я решила походить в солярий и все нафиг сбрила, моему МЧ это оооочень понравилось. сказал что ето очень приятно. к тому же я хотела сделать интимную татуировку (это будет гораздо круче любых зарослей, стрижек и проч.) поэтому придется сначала раскошелиться на эпиляцию.

а у приверженцев натурализма есть один плюс :им не приходится тратиться на ср-ва борьбы с волосами))

к тому жэ (сугубо мое мнение) мне кажется надо делать так как говорит любимый. нравятся ему заросли - можно отрастить не много, не нравиться - покосить все ну и тп) biggrin
 
Снова яДата: Четверг, 22.03.2012, 22:05 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Всем привет! Лично я в принципе не могу удалять волосы на теле из за сильного раздражения. Только подмышки изредка брею, не даю совсем зарастать из гигиенических соображений (кстати, это единственная область удаление волос в которой может нести пользу и имеет какой-то практический смысл). Это при том что я натуральная брюнетка и волосы у меня далеко не ограничиваются легким пушком. Приятно, что не все мужчины категоричны в этом вопросе, как нам внушает общественное мнение. Я молодая здоровая девушка, и почему-то должна стеснятся своего тела таким, каким его создала природа? Ерунда! Я вообще не могу понять почему волосатый лобок считается фетишем? По идее фетиш - это какое-то отклонение, страсть к чему-то ненормальному, хотя как раз волосы на лобке и теле взрослой женщины являются естественной нормой.
 
ЛиляДата: Суббота, 24.03.2012, 00:09 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Завидую девчонкам,которые не заморачиваются.
А я просто пошла на компромисс сама с собой.
Пока не кому это демонстрировать- не парюсь.
Меня природа наградила щедро, мягко говоря....
Сейчас, надеюсь временно, я одна, вот и хожу, как хочу.
Но знаю, что когда надоест- уберу, где хочу)))))
Может, я тоже не особо мучаюсь?
Сколько можно переживать об этом?
А жить когда? redface
 
Я с вамиДата: Вторник, 27.03.2012, 12:13 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Анекдот в тему:
Косметика, пышные волосы и бритые ноги украшают женщин!.. но это в
рекламе. А в жизни - самая высокая рождаемость наблюдается в странах,
где ничего этого не видно.
biggrin biggrin biggrin
 
НектоДата: Пятница, 30.03.2012, 01:24 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Давным -давно училась с девочкой и у неё были волосатые ноги, мама её когда то ещё чуть ли не в 70-е эпиляцию себе делала, тогда это только в Москве в институте красоты делали. И, конечно, раз у мамы была такая проблема, то она дочку учила не брить ноги, она то пемзой стирала, то какие то народные средства применяла, а потом и вовсе плюнула. А вот я со своими боролась неистово, хотя у меня их и поменьше было.
А вот теперь мы снова с ней стали общаться(спустя 20 лет после института). Для меня теперь это ежедневный вопрос- удаление волос. А она как ходила- так и ходит. И сидели мы с ней за чаем у неё в гостях, она в коротком халате демонстрировала свои коленки без стеснения и я реально видела, что у неё всё так же и осталось, а мои коленки уже показывать нельзя без эпиляциию((((((.
Вот и делайте выводы.
А ещё она никогда никакими кремами не пользовалась.НИКОГДА. И кожа у неё безупречная.....
Я, конечно, всё равно буду удалять, у меня вариантов нет, но решила теперь без фанатизма......
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.