Вторник, 14.05.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 26 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
1980_juliaДата: Среда, 23.11.2016, 23:05 | Сообщение # 376
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девочки кто что слышал об этой эпиляции.   
Новый вид эпиляции на Диодном лазере последнего поколения Lumenis «Light Sheer» ET (США) Буду благодарна за отзывы.И ответы.

Добавлено (23.11.2016, 23:05)
---------------------------------------------
Piękna, доброго времени суток.Как прошли Ваши последующие процедуры эпиляции?Спасибо.



Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
ВернаяДата: Четверг, 01.12.2016, 16:23 | Сообщение # 377
Группа: Гости





Я делаю электро эпиляцию. Это больно, но не смертельно и о-о-о-о-очень долго. Но другие средства просто почему то и не пробовала.
Год ходила, казалось - медленно как уходят((((( но реально всё в стадии роста волос, там какие то спящие просыпаются... А сейчас уже реальные результаты. У меня черные толстые волосы в основном на голенях.
 
Juls13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 19:49 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, крик о помощи! Может кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера электроэпиляции в Минске...область удаления волос - лицо (щеки, подбородок)...Не могу на себя смотреть в зеркало. Начинается истерика...дошло до того, что теперь на антидепрессантах. Почитав ваш сайт появилась надежда...Хочу бороться с этой напастью, но в Минске не могу найти мастера.
 
Летучая мышьДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:00 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Juls13, в большом городе нет мастера по эпиляции?. вам лучше на городских форумах поискать, думаю, у вас их там много.
 
Juls13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 20:57 | Сообщение # 380
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Летучая мышь, не поверите, но уже 2 недели сижу на всевозможных сайтах и форумах. Ни в одном салоне в Минске не делают электроэпиляцию, нашла мастера по совету девочки с которой списалась на одном из форумов, но она удаляет только толстые волосы, а у меня много тонких тёмных волос. Хоть в голос вой.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.03.2017, 04:37 | Сообщение # 381
Группа: Гости





у меня совсем беда с этим... чем бы не удаляла... выпростают мгновенно.. и суток не проходит... моя главная проблема - это волосы на шее.... я имею ввиду спереди. они к тому же вросшие и приходится выковыривать пинцетом ежедневно... и то не всегда получается... результат.. куча шрамов, красных пятен и черные пятна от "не вылупленых" волос... зрелище ужасное, даже за корректором видно... я совсем отчаялась... проблема уже много лет, а сейчас усугубилась. и это при том, что оббегала всех врачей, все анализы впорядке, пробовала эпиляцию, но в период между сеансами ужасно все зарастает...да и результатов не было...отказалась от этой затеи... я даже энергетические практики пробовала... медитации и все такое.... но все хуже некуда... я не знаю как я смогу так дальше жить... депрессия.. особенно сейчас, когда тепло... я еще в южной стране живу......... просто решила поделиться... спасибо, что прочитали...
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:16 | Сообщение # 382
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость, хорошо бы, что бы Вы как-нибудь себя назвали.
Почитайте наш сайт. Увидите, что Вы не одна. Девочек и женщин с такими историями очень много и они стараются жить на позитиве и искать выход.
Жаль, что Вы не написали - какой именно Вы пользовались эпиляцией, что она не подошла? Может просто нужно поменять метод?
 
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 10:44 | Сообщение # 383
Группа: Гости





Слышали про SHR технологию? это то ли лазер, то ли фото.. Кто пробовал?
 
Посторонним ВДата: Суббота, 11.03.2017, 13:19 | Сообщение # 384
Группа: Гости





слышали, очередной новый набор букв, чтоб продать тоже самое, но подороже..... каждый месяц что то новое, но ходить можно туда, на мой взгляд, где уже годами проверено, да и подешевело.
 
ГостьяДата: Четверг, 30.03.2017, 21:00 | Сообщение # 385
Группа: Гости





Девочки, кто нибудь делал фотоэпиляцию межягодичной зоны и глубокое бикини? Поделитесь опытом? Это вообще реально? Интересует и про болевые ощущения, и про то достает ли пластина фотоэпилятора в эти зоны? Просто не могу себе эту процедуру чисто физически представить)
 
НастенаДата: Четверг, 30.03.2017, 21:34 | Сообщение # 386
Группа: Гости





Гостья, вполне себе обычно, для бикини делаете ноги лягушкой, ягодички делают или лежа на животе или лежа на боку, помогают мастеру, просто разводят их руками. wink
 
ГостьяДата: Четверг, 30.03.2017, 21:53 | Сообщение # 387
Группа: Гости





Настена, спасибо Вам, думаю надо сходить попробовать, посмущаюсь разок, потом привыкну. Очень хочется освободиться в этих зонах от волос, т.к. они доставляют неудобства и неэстетично смотрятся.

Добавлено (30.03.2017, 21:53)
---------------------------------------------
Настена, Вы чем перед процедурами удаляете, кремом? Я бритвой совсем не умею там удалять, это мучение какое-то.

 
БытьМожетДата: Четверг, 30.03.2017, 22:01 | Сообщение # 388
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гостья,
очень много статей именно о фотоэпиляции, в том числе и на интимных зонах, я написала в Историях из жизни.
 
ГостьяДата: Пятница, 31.03.2017, 20:17 | Сообщение # 389
Группа: Гости





БытьМожет, спасибо, я как раз прочла все Ваши статьи и статьи девочек, но побоялась конкретно у Вас спрашивать, чтоб не обидеть, что Вы "специалист по попам". Тема деликатная biggrin Очень хочется избавиться от этих волос, но стесняюсь. Растительности там у меня достаточно, думаю электроэпиляция для этой зоны не вариант, а фото вполне потянет т.к. волос жесткий и черный. В последствие планирую еще интимную пластику сделать, очень хочется перемен, самое главное для меня перебороть страх и решиться. surprised
 
ГостьяДата: Пятница, 14.07.2017, 16:30 | Сообщение # 390
Группа: Гости





Девочки, кто какими методами удаляет межягодичную зону? Аппаратными всмысле) попробовала пару раз фотоэпиляция, не могу очень больно, даже сердце останавливается. Решила больше не делать фото. Может кто ещё что посоветует, т. к. настроена удалять до победного.
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.