Понедельник, 29.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | беременность при гирсутизме - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » беременность при гирсутизме (поделитесь опытом)

беременность при гирсутизме
МамочкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:12 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Люди, Вы чо такие агрессивные?
 
КротикДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:26 | Сообщение # 17
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не обижайте Алёнку, она хорошая девочка. smile


Сообщение отредактировал Кротик - Понедельник, 27.01.2014, 13:28
 
АленкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:58 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Кротик, Мамочка, я на такое внимание не обращаю smile я создала тему, чтобы ваш опыт услышать, может что-то полезное узнать. Спасибо, кто делится информацией или просто радуется вместе со мной  wink


Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 27.01.2014, 20:15
 
ЛапочкаДата: Среда, 29.01.2014, 03:21 | Сообщение # 19
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Уважаемый гость(я), угомонитесь уже! У Вас есть муж, радуйтесь, а Аленку не смейте судить! 
Есть хорошая поговорка, кто кого-то в чем осудит, тот на том же месте будет. Поверьте, я знаю о чем говорю, так как нахожусь в процессе развода. 

Аленчик, милая наша девчулька, от всего сердца поздравляю тебя с малышом или малышкой) Кушай побольше витаминчиков, больше отдыхай, почаще смотри на красивые вещи, слушай хорошую музыку. Побольше всего позитивного, поменьше интернета. 
Зайка, у тебя обязательно все будет хорошо, помни ты же особенная девушка. 

Папашке твоего малыша, этот ужасный поступок по отношению к тебе и к малышу, обязательно вернется в 10-кратном размере. 

Я за за тебя очень рада, у меня так и не получилось завести детей, поэтому радуйся, что Бог подарил тебе это чудо. Счастья тебе, дорогая.
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 12:03 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Я высказываю своё мнение как и все на сайте.
Дала ей совет не беспокоиться по поводу волос на животе и подстричь их ножницами:) Спасибо, что как Аленка пожелали мне оказаться на чьём - то месте, я только не поняла на вашем - в стадии развода с мужем или на её - брошенной парнем на раннем сроке беременности)))) Хотя впрочем это не имеет значения.
И кстати в своём посте за 26.01.2013 Аленка пишет, что удалось забеременеть с первой попытки))) Я так понимаю, что её молодой человек про эти попытки не знал, так как узнав о беременности исчез... Так вот привязывать мужчину ребёнком - это грех большой. Поэтому удивляться, что в её жизни так всё произошло, что она ОДНА, не стоит.
А парня клеймить не надо, не вернётся ему ничего, - это его жизнь, его путь и ему выбирать с кем прожить свою жизнь, не по принуждению с помощью обмана, а по любви. Найдёт хорошую девушку, жениться, будет счастлив, появятся дети... Бог его уберёг.
А Аленке, я ничего плохого не желаю, наоборот, решить свои проблемы с волосами на животе, растить ребёнка, жить для него.
 
КотюняДата: Среда, 29.01.2014, 13:19 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Гость, я не Алёна и не мне это адресовано, но очень неприятно читать то, что вы пишете. Она беременна, и это уже испытание, не стоит добавлять негатива. И кстати совсем не в тему. Думаю, она сама разберётся со своей личной жизнью, тем более советов она эдесь ни у кого не просила. А тема про гормональные проблемы при беременности очень интересная, давайте по делу, если есть что сказать)
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 14:45 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А я уверенна, что вы не по теме пишете 2 поста. Если есть, что по теме то пишите здесь, а Аленка в защитниках, я думаю, не нуждается.
А я как раз по делу написала, почитайте повнимательней выше. А неприятно не читайте.))) И советов я никому не даю, а высказываю своё мнение.
И негатива в моих постах нет, почитайте повнимательнее ещё раз, чем такое писать. Ни вам, ни Аленке, ни её бывшему молодому человеку я ничего плохого не желала, наоборот, хорошее писала.
А вот Аленка и вы мне уже пожелали и своих проблем, и оказаться на чьём - то месте, и парня этого прямо прокляли, в 10 раз больше зла он получит. От какого же здесь негатив))))) От вас.
Посмотрим, как жизнь распорядиться, кому даст счастливую семью, а кто будет сидеть один и желать всем своих проблем либо оказаться на своём месте ;))))))
А Аленке опять хочу сказать волосы на животе, можно подстричь ножницами либо подбрить, при беременности бывают более серьёзные проблемы.

Добавлено (29.01.2014, 14:45)
---------------------------------------------
А если не хотите читать другие мнения, зачем тему создавать и выкладывать здесь самой же и что первая попытка забеременеть и что парень бросил.

 
КотюняДата: Среда, 29.01.2014, 16:26 | Сообщение # 23
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мне кажется, вы уже запутались, кому пишете. Просто жаль такую тему портить неподходящими высказываниями.
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 16:43 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ну, да, все на меня накинулись, сразу и одновременно, что я перепутала всех. Извините. Выше писала другой пользователь.
Если тема посвящена гормональным проблемам при беременности, зачем Аленка пишет, что забеременела при первой же попытке, а её парень узнал о её беременности и бросил. Во-первых это не по теме, как вы пишете, а во - вторых даёт повод для обсуждения.
Все люди разные и мнения у всех разные.
 
ЛапочкаДата: Среда, 29.01.2014, 16:51 | Сообщение # 25
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да уж. Война не всех убила, некоторых только покалечила)))))
 
БытьМожетДата: Среда, 29.01.2014, 16:59 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, не ругайтесь, а лучше прочтите новую историю, которую прислал нам один из наших постоянных пользователей и вам многое станет ясно.
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 17:24 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Лапочка, это вы про себя? ))) Сочувствую;)
 
АленкаДата: Среда, 29.01.2014, 17:26 | Сообщение # 28
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лапочка, спасибо большое!! Ты тоже держись, развод это не легко и не важно, кто был инициатором:( и не отвечай ты на провокационные посты. Такую чушь читать лично мне смешно. Такое либо тролли пишут, либо малолетки)))) хотя в принципе человек выговорился, я посмеялась от души))) сейчас еще волосы на животе подстригу ножницами и дальше наслаждаться жизнью)))))))))))) умора))))

спасибо всем, мои дорогие, очень приятно, что вы меня поддерживаете! И помните: все мы будем счастливы в той или иной степени! Я вот безумно счастлива и каждый из вас, думаю, в какой-то степени тоже wink
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 17:32 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Правда - всегда глаза колит;)Мне давно так весело не было) Вот умора!))))
 
ЛапочкаДата: Среда, 29.01.2014, 17:41 | Сообщение # 30
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Аленчик, заинька, ты наша молодчинка, люблю тебя, прям хочется тебя обнять. 

По поводу развода, пока не могу об этом, очень больно, видимо год был такой, все пройдет, пройдет и это.

Все адекватные девочки, с тобой, держим за тебя кулачки и очень рады за тебя. 

Надеюсь, имя вместе будем выбирать) Еще раз поздравляю!
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » беременность при гирсутизме (поделитесь опытом)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.