Понедельник, 29.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 42 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
БытьМожетДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:56 | Сообщение # 616
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Уважаемые Гости, придумывайте ник для своих сообщений. Я, как администратор, вижу - один это человек пишет или разные, а остальные видят только имя - Гость. И уже непонятно кому отвечать. Не хотите регистрироваться, так хоть подписывайтесь, пожалуйста. Особенно, если хотите диалога.
 
наташаДата: Вторник, 15.08.2017, 08:29 | Сообщение # 617
Группа: Гости





У меня тоже лишние волосы везде и всюду. Воск. Электроэпиляция. Фотоэпиляция - вообще что мертвому припарка. Отваливаются, потом вырастают как после воска. Какой смысл платить больше? А вот электро - это да, сильно. Ну и воск, когда нет возможности делать электро.
 
KalyДата: Вторник, 15.08.2017, 21:17 | Сообщение # 618
Группа: Гости





Наташа, у меня тоже были лишние волосы везде и всюду. Но я уже много много лет на всяких процедурах. И теперь уже точно могу сказать, все методы действенные и фото и электро, если делать постоянно. Я сейчас вернулась по уровню волосатости к тому времени, когда у меня все начиналось, первые волосики, первый пушок))) и никто уже не скажет что я волосатка, я очень счастлива даже этому. Но останавливаться не хочется, постараюсь извести их до самого минимума. Смысл платить? Есть смысл, если хочешь избавиться, он действительно есть! Время идет, волосы удаляются. Проверено.

Добавлено (15.08.2017, 21:17)
---------------------------------------------
Девочки, ау! Вы еще тут? Поймала себя на мысли что все реже и реже сюда захожу, но эпиляции по прежнему делаю, поэтому я по прежнему в теме) Как у кого идет борьба?

 
UlaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 01:12 | Сообщение # 619
Группа: Гости





Здравствуйте. Мне 16 лет, и у меня много волос в интимных местах. Просто не могу с этим ничего поделать (если депилировать, то волосы разрастутся куда сильнее) и это моя проблема, потому что многим парням именно это не нравится в девушках. Знаю, в наше время это считается чем-то грязным и смешным - быть волосатой, но я принимаю себя такой, какая я есть. С самого начала с телеэкранов мне преподносили, что девушка должна быть гладкой, ведь это ее эталон красоты и привлекательности. И это сбило меня с толку. Если привлекательное тело- это гладкое тело, то почему же от природы девушки - волосатые существа? Почему об этом никто сейчас не задумывается? Почему женщины не агрессивно относятся к мужской волосатости, а мужики к женской - нет?
нужно прекратить этот маразм с депеляциями. Да, я думаю именно так.
 
МилашаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:31 | Сообщение # 620
Группа: Гости





Ula, и это правильно. Волосы в интимных местах просто показывают, что ты повзрослела.
Мужчины - вообще не та часть населения, которые должны диктовать тебе, как ты должна выглядеть. Беспокойся лучше о здоровье. Здоровое тело - самое привлекательное.
А эпиляции ещё никому не добавляли здоровья.
 
БытьМожетДата: Среда, 08.11.2017, 16:43 | Сообщение # 621
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Новые материалы на сайте в разделе: ВАШИ ИСТОРИИ, как раз на тему - Как с этим жить? Читайте и комментируйте.
 
jacinthe2017Дата: Среда, 13.12.2017, 13:42 | Сообщение # 622
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Честно говоря, пришла на этот сайт с довольно утилитарной целью - познакомиться. Пребывала я тогда в довольно унылом настроении, причин тому - множество (но не моя растительность). А самое лучшее лекарство в этом случае - общение. Но почитала некоторые комментарии и истории - и ещё больше расстроилась. Ошибка природы, прОклятые, неполноценные, уродливые... Девушки, вы что, серьёзно?! Это всего лишь особенность, не более того! Кто сказал, что вы неженственные? Женственность - это качества характера, это мягкость, нежность, терпение (в разумных пределах), забота, понимание, уют вокруг, лёгкость общения. Список можно продолжать до бесконечности.
Нам никто не запрещает ходить в платьях и тонких колготках, носить красивое нижнее бельё и купальники, посещать бассейн, загорать на пляже. Люди на улице оборачиваются? Так у нас полно невоспитанного и неделикатного народа. Мы нравимся не всем мужчинам вокруг? Так мы же не золотые червонцы, в самом деле, чтобы нас все любили. Да и сколько ухажеров нам надо? Вполне достаточно одного, но своего, родного. И поверьте, не все девушки без особенностей находят такого мужчину, очень многие одиноки.
Возможно, мне просто повезло: природа одарила меня не только густой растительностью, но и безмерным упрямством. Я не могу смириться. Ведь смирение - это верный путь к самоуничижению, там и до саморазрушения недалеко. А разрушать надо не себя, а стереотипы.
Пушистость - это не наша проблема, это проблема восприятия нас окружающими. Я не стану лучше, красивее, счастливее, удачливее, если избавлюсь от волос раз и навсегда. Пожалуй, я даже лишусь частички своей индивидуальности.
Удивительна ещё одна деталь. Зайдите, например, на форум толстушек. Как они себя позиционируют? Роскошные, аппетитные, женщины с выдающимися формами. И кстати, они не называют своих поклонников извращенцами. Ну, право, кому-то нравятся блондинки, кому-то - шатенки, а кому-то - пушистики.
 
ЧитательницаДата: Среда, 13.12.2017, 13:52 | Сообщение # 623
Группа: Гости





jacinthe2017, я с Вами согласна.
Но мне кажется, что на этом сайте как раз и пытаются разобраться, что делать с такими упадническими настроениями и тут приятно видеть такие посты, как Ваш.
 
jacinthe2017Дата: Среда, 13.12.2017, 14:21 | Сообщение # 624
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Что делать с такими упадническими настроениями?:) Я знаю, меня сейчас закидают гнилыми помидорами, но все-таки скажу:) Надо завести роман:) По-моему, это лучше, чем болезненная эпиляция:)
 
МашаДата: Среда, 13.12.2017, 22:43 | Сообщение # 625
Группа: Гости





jacinthe2017, а Вы завели роман? Здесь? smile
 
АлександраДата: Среда, 13.12.2017, 22:50 | Сообщение # 626
Группа: Гости





Девушки, милые, ну как можно быть счастливой в отношениях, если ты себя некомфортно чувствуешь в своём теле. Я постоянно это ощущаю, дискомфорт. От этого неполноценность и комплексы в отношениях. И ничего поделать с собой не могу. Можно ли сказать что я себя не люблю? Да люблю я себя и очень очень, и балую и покупаю себе все самое лучшее и на мелочи не размениваюсь и высокомерие присутствует. Но вот отношения с противоположным полом совершенно не складываются, как доходит дело до самого важного, я сливаюсь в самый последний момент из-за своих дибильных комплексов, а потом ругаю себя и ненавижу за это. И каждый раз одно и то же. Комплексы, дискомфорт, страх, паника. Немавижу себя в своём теле, ненавижу свои волосы.
 
jacinthe2017Дата: Среда, 13.12.2017, 22:55 | Сообщение # 627
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маша, пока нет:) Но боюсь, сейчас заводить роман - все-таки не совсем честно с моей стороны. В следующем году предстоит химиотерапия. Кому ж такое счастье нужно?:)
 
АлександраДата: Среда, 13.12.2017, 23:00 | Сообщение # 628
Группа: Гости





jacinthe2017, химиотерапия, ой ужас какой! Короче проблемы с мужиками на фоне ваших проблем со здоровьем это вообще фигня полная.
 
jacinthe2017Дата: Среда, 13.12.2017, 23:07 | Сообщение # 629
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да нет, Александра, и это всё фигня:) Всё лечится и всё проходит. А Вы зря переживаете и комплексуете.
 
АлександраДата: Среда, 13.12.2017, 23:10 | Сообщение # 630
Группа: Гости





jacinthe2017, знаю что зря, но оно сильнее меня.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.